Назад

Претензия

Опубликовано в

0 +1 -1
Ольга спросил 4 года назад

Стоматологическая поликлиника номер 2 в Архангельске,показывает полный непроффесианолизм,как врачей так и регистраторов. Побывав на приеме у врача Лузгиной,мне назначили повторный прием,на который я подойти не смогла,заранее предупредив по телефону врача,на что мне ответили,что на дальнейшее лечение я должна записаться в регистратуре. Придя два раза в регистратуру и неоднократно позвонив,меня на лечение так и не записали,ссылаясь на то,что врач сам записывает на повторный прием. Как быть? Куда обратиться,чтоб в этой стоматологической поликлинике регистраторы и врачи согласовывали данные ситуации?

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Модератор С17 Админ. ответил 4 года назад

Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обращение и информируем Вас о том, что дату и время повторной явки пациента на приём назначает лечащий врач. Кроме того, по желанию, пациент может записаться к лечащему врачу на сайте https://zdrav29.ru/Registry.
По вопросам записи Вы можете обратиться к заведующей Архангельским городским стоматологическим отделением № 2 (ул.Папанина,9) Цыбулиной Ольге Александровне по телефону (8182) 61-76-45 в рабочие дни: пн.-чт. 09:00- 16:30, пт. 09:00 – 15:00